САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин попросил активнее продвигать продукты из России за границей

Глава государства принял участие заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) призвал организацию продвигать отечественные бренды за рубежом.

Путин подчеркнул важность внутренней политики и участия в реализации национальных проектов. Он поручил разработать обновленную стратегию деятельности АСИ на ближайшее десятилетие, включающую цели, задачи и ключевые инструменты работы агентства.

Президент также попросил министров и Правительство взаимодействовать с АСИ по всем направлениям — от экологического благополучия до подготовки кадров и социальной сферы, отметив, что у экспертов агентства есть наработки в этих областях.

Путин отметил, что чем эффективнее будут российские технологические решения, тем труднее будет недоброжелателям мешать стране. Он подчеркнул необходимость кооперации с дружественными странами и привлечения участников платформы НТИ к разработке национальных проектов технологического суверенитета.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также