САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Замглавы МИД Ирана поблагодарил президента Беларуси и белорусский народ

За поддержку в связи с гибелью президента ИРИ Раиси и сопровождавших его лиц
Автор Елизавета Елисеева 


Помощник главы Министерства иностранных дел Ирана выразил благодарность президенту и народу Беларуси за поддержку после трагической гибели главы Ирана Раиси и его сподвижников.

Мехди Сафари провел встречу с министром иностранных дел Беларуси Сергеем Алейником на событии ШОС в Астане.

— Иранский дипломат подтвердил неизменность подходов официального Тегерана к выполнению всех договоренностей, достигнутых в ходе визита президента Беларуси в Иран в 2023 году, - сообщили в белорусском МИДе.

Ранее МИД Беларуси выразил свои соболезнования в связи с гибелью при катастрофе вертолета главы Ирана Раиси и сопровождавших его важнейших чиновников.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Образование должно отвечать запросам экономики

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси, росте зарплат «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

Эксперт Геннадий Давыдько для «СВ»: Дональд Трамп послан США богом

Публицист, общественный деятель Геннадий Давыдько считает, что начало пожаров в Калифорнии именно в православное Рождество является знаком божиим, что грядет расплата всем, забывающим заповеди господни.

МНЕНИЯ

Почему Дания недостойна Гренландии

Михаил Панюков

Датские власти принудительно стерилизовали коренное население

Зеля матерится – армия бежит

Павел Родионов

Так, Зеленский начал матерится. Не стесняясь, лепит в прямом эфире в микрофон едреные словечки из великого могучего, которые в трансляции приходится запикивать.

Бить или не бить – не вопрос

Валерий Чумаков

Происходящее на войне нельзя считать «убийством»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также