САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около 40% Волчанска в Харьковской области находится под контролем России

Это самая горячая точка в регионе
Автор Андрей Кондратьев

Российские силы контролируют около 40% города Волчанска в Харьковской области, сообщил глава российской администрации региона Виталий Ганчев. По его словам, Волчанск стал самой горячей точкой в области. Северная часть города полностью находится под контролем российских военных, и продвижение идет «медленно, но уверенно».

Украинские власти подтверждают, что около 60% города остается под контролем ВСУ. Заместитель главы Харьковской областной военной администрации Роман Семенуха признал частичную утрату контроля над Волчанском, отмечая, что это наиболее горячая точка в регионе.

Силы ВСУ стягивают резервы из других направлений, таких как Купянское и Краматорское, чтобы сдержать наступление российских войск, которые ведут уличные бои в городе. Российские войска уже развернули флаг РФ на освобожденных территориях и продолжают движение к реке Волчья, делящей город на две части.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также