САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко сегодня проведет совещание по надзорной деятельности

Мероприятие пройдет в широком составе
Автор Андрей Кондратьев

Администрация президента
Фото: president.gov.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня проведет совещание, на котором будет обсуждаться проект Указа, касающийся контрольной и надзорной деятельности. В совещании примет участие 21 чиновник. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

В качестве участников совещания будут присутствовать представители правительства и губернаторы. Среди основных докладчиков президенту — первый вице-премьер Снопков и глава КГК.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также