САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе в этом году из-за неспокойной обстановки будут добровольными

Об этом заявил губернатор
Автор Андрей Кондратьев

Губернатор Севастополя Михаил Развозжаев сообщил, что ЕГЭ и ОГЭ в этом году будут добровольными из-за неспокойной обстановки в городе. Это решение было принято после ночных атак и утреннего сигнала воздушной тревоги. Губернатор обратился к министру просвещения Сергею Кравцову с предложением, которое тот поддержал.

Школьники смогут выбрать форму итоговой аттестации и получить аттестаты за 9-й и 11-й классы на основе ОГЭ, ЕГЭ или промежуточной аттестации в школе. Для поступления в вузы будут действительны результаты ЕГЭ и внутренние экзамены вузов.

Развозжаев отметил, что для тех, кому нужны результаты экзаменов для поступления, ЕГЭ и ОГЭ проведут со всеми мерами предосторожности. Родителям, желающим отказаться от экзаменов, необходимо подать письменное заявление в школу.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также