САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Истечение срока полномочий Зеленского не влияет на проведение СВО

Спецоперация продолжается, отметил представитель Кремля
Автор Елизавета Елисеева 


Истечение срока полномочий президента Украины Владимира Зеленского не влияет на проведение специальной военной операции (СВО), заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Нет, спецоперация продолжается, - ответил представитель Кремля на вопрос, отразится ли истечение срока полномочий Зеленского на проведении СВО.

Полномочия нынешнего президента Украины по конституции истекают в ночь на 21 мая, а легитимного способа продлить их не существует. Президент РФ Владимир Путин подчеркивал, что вопрос о легитимности президентства Зеленского после 20 мая должен быть решен на Украине ее политической и правовой системами.


Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также