САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму оценят ущерб от украинских обстрелов

Российский регион регулярно оказывается под атаками Киева
Автор Андрей Кондратьев

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что в Крыму начнется оценка ущерба, нанесенного полуострову обстрелами со стороны Украины. По его словам, Крым намерен получить компенсацию от Украины за нанесенные разрушения.

Константинов подчеркнул, что Украина будет обязана возместить ущерб от террористических атак и других потерь, вызванных действиями киевского режима. Он отметил, что систематические атаки на полуостров лишь подтверждают правильность выбранной стратегии по взысканию ущерба.

По его мнению, у Крыма есть все необходимые аргументы, чтобы добиться компенсации.

Накануне средства противовоздушной обороны России сбили девять оперативно-тактических ракет ATACMS американского производства и 61 беспилотник, запущенные украинскими силами, включая те, которые были уничтожены над Крымом.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также