САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Си Цзиньпин направил телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью президента Ирана

Председатель КНР выразил глубокие соболезнования от имени китайского народа, сообщил официальный представитель китайского МИД Ван Вэньбинь
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель КНР Си Цзиньпин направил телеграмму с соболезнованиями от имени китайского народа в связи с гибелью президента Ирана Эбрахима Раиси в результате авиакатастрофы. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.

- Председатель КНР Си Цзиньпин направил телеграмму первому вице-президенту Ирана Мохаммаду Мохберу, в которой выразил глубокие соболезнования от имени китайского народа в связи с гибелью президента Ирана в результате крушения вертолета, - отметил официальный представитель китайского внешнеполитического ведомства.

В своем послании председатель КНР подчеркнул важный вклад президента Раиси в поддержание безопасности и стабильности Ирана, а также в национальное развитие и процветание. Китайское дипломатическое ведомство подчеркнуло, что КНР будет продолжать поддерживать иранское правительство и народ в сохранении независимости и стабильном развитии.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также