САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Исполнять обязанности президента Ирана будет первый вице-президент Мохаммад Мохбер

Новый глава республики должен быть избран не позднее чем через 50 дней, отмечает телеканал IRIB
Автор Елизавета Елисеева 

Согласно основному закону Исламской Республики Иран, в течение 50 дней необходимо провести экстренные выборы президента. Сегодня правительство намерено провести специальное заседание и выступить с заявлением по поводу утраты лидера Эбрахима Раиси.

Лидеры соседних государств начали передавать свои слова соболезнования: телеграммы были отправлены из Индии, Армении, Венесуэлы и Беларуси.

Ранее президент РФ Владимир Путин провел неотложное совещание с посолом Ирана и поручил отправить специальное оборудование для помощи в спасательной операции в труднодоступных местах.

Сообщается, что тела погибших при крушении уже направлены в Тебриз, поисково-спасательная операция завершена, сообщили в Красном Полумесяце.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также