САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому кварталу в Луганске

Под обстрел попали мирные жители
Автор Андрей Кондратьев

Украинские войска нанесли удар по жилым кварталам поселка Юбилейный в окрестностях Луганска, используя западное вооружение. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в своем Telegram-канале.

По его словам, под обстрел попали мирные дома и объекты гражданской инфраструктуры. Сотрудники МЧС и правоохранительных органов работают на месте происшествия, детали о пострадавших и разрушениях уточняются.

По информации РИА Новости, удар ВСУ привел к пожару в районе атаки. Источник в силовых структурах подтвердил, что использовалась ракета французского производства. Ситуация находится под контролем, сообщил Пасечник.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также