САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому кварталу в Луганске

Под обстрел попали мирные жители
Автор Андрей Кондратьев

Украинские войска нанесли удар по жилым кварталам поселка Юбилейный в окрестностях Луганска, используя западное вооружение. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в своем Telegram-канале.

По его словам, под обстрел попали мирные дома и объекты гражданской инфраструктуры. Сотрудники МЧС и правоохранительных органов работают на месте происшествия, детали о пострадавших и разрушениях уточняются.

По информации РИА Новости, удар ВСУ привел к пожару в районе атаки. Источник в силовых структурах подтвердил, что использовалась ракета французского производства. Ситуация находится под контролем, сообщил Пасечник.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также