САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ нанесли ракетный удар по жилому кварталу в Луганске

Под обстрел попали мирные жители
Автор Андрей Кондратьев

Украинские войска нанесли удар по жилым кварталам поселка Юбилейный в окрестностях Луганска, используя западное вооружение. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в своем Telegram-канале.

По его словам, под обстрел попали мирные дома и объекты гражданской инфраструктуры. Сотрудники МЧС и правоохранительных органов работают на месте происшествия, детали о пострадавших и разрушениях уточняются.

По информации РИА Новости, удар ВСУ привел к пожару в районе атаки. Источник в силовых структурах подтвердил, что использовалась ракета французского производства. Ситуация находится под контролем, сообщил Пасечник.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Бьем врага по плану

В районе села Пески-Радьковские уничтожаем пять тысяч боевиков

МНЕНИЯ

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

Украина стучит, пусть под нею лед горит

Анатолий Заусайлов

Российские фигуристы триумфально вернулись в нейтральном статусе: выиграли 9 стартов из 11, несмотря на доносы

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также