САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий: Свобода слова на Западе превратилась в миф

Ей на смену пришло инакомыслие
Автор Андрей Кондратьев

Свобода слова на Западе давно превратилась в миф и утратила свое место в системе так называемых «демократических ценностей».  Такое мнение в своем Telegram-канале высказал Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

- В Брюсселе новый виток информационной войны и гонений на правду. Евросоюз объявил о запрете вещания ряда крупнейших российских СМИ на своей территории. Свобода слова на Западе давно превратилась в миф и утратила свое место в системе так называемых «демократических ценностей». Ей на смену пришли борьба с инакомыслием и цензура, ставшие рабочими инструментами адептов русофобии, - заявил он.

По мнению парламентария, попытки «заткнуть рот» российским СМИ бесперспективны и не останутся без ответа.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также