САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В украинском Каневе нескольким депутатам раздали повестки прямо на сессии горсовета

На Украине депутатам горсовета прямо на заседании раздали повестки
Автор Елизавета Елисеева 

Во время заседания, военные на Украине раздавали повестки депутатам города Канева, как утверждает украинское издание «Страна» в своем Telegram-канале. 

Город Канев, расположенный в центральной части Черкасской области Украины, имеет население более 23 тысяч человек по данным на 2020 год. 

Согласно сообщению «Страны», в горсовете Канева депутатам были вручены повестки. В видео, опубликованном в соцсетях, мужчины в военной форме представились сотрудниками местного переписного управления и именно пригласили нескольких депутатов для получения повесток. По словам военнослужащих, повестка предполагает визит в переписное управление для обновления данных и медицинского осмотра. Они сообщили, что депутатов предупредили о необходимости явиться в управление, однако они проигнорировали это. Раздачу повесток сотрудники завершили опасканием: — Я думаю, депутаты примут правильное решение относительно бригады, которой, в конечном итоге, потребуется помощь. Военные не раскрыли идентификацию бригады и вид помощи.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Мэр Киева снова в ударе

Кристина Воробьёва

Как выяснилось, Виталий Кличко легко общается с представителями потустороннего мира

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также