САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ЕК заявили, что запрет на вещание четырех российских СМИ будет действовать до конца СВО

Совет ЕС решил приостановить вещательную деятельность в странах объединения агентства РИА Новости, газеты «Известия» и «Российской газеты»

ЕК выразила одобрение запрета на вещание четырех российских СМИ в ЕС, включая «РИА Новости», «Известия», «Российская газета» и Voice of Europe из Праги. Заявление ЕК утверждает, что запрет действует до окончания специальной военной операции России на Украине.

Еврокомиссия приветствует действие Совета ЕС, направленное на остановку вещания этих медиа, так как они поддерживают российскую агрессию на Украине. Они считают, что ограничения должны действовать до окончания агрессивной деятельности России и прекращения дезинформации.

По решению Совета ЕС, эти СМИ и их сотрудники смогут проводить расследования, брать интервью и заниматься другой деятельностью в Евросоюзе, за исключением вещания.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также