САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С дуба рухнули: Путин высказался о попытках Киева поставить России условия по урегулированию конфликта

Ранее Украина отказалась от договоренностей, достигнутых в Стамбуле
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Kremlin.ru

Президент России Владимир Путин прокомментировал попытки Украины диктовать России условия по мирному урегулированию вооруженного конфликта.

- Мы готовы обсуждать [мирное урегулирование на Украине]. А то выбросили это [парафированный документ в результате переговоров в Стамбуле], [украинцы] хотели получить преимущество на поле боя, добиться стратегического положения. Не получилось – ну вот вам наши условия. С дубу рухнул что ли? С какой стати? Безусловно, мы будем исходить из реалий, которые складываются на земле, - сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также