САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Белоусов должен «раскрыть» Минобороны для инноваций

Глава государства прокомментировал назначение нового главы министерства
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин заявил, что новая задача для главы Минобороны Андрея Белоусова — раскрыть ведомство для инноваций и наладить конструктивную работу с учеными и производителями военной техники. По словам Путина, прежний министр обороны Сергей Шойгу уже сделал первые шаги в этом направлении.

Белоусов, который ранее занимал должность министра экономики и первого заместителя председателя правительства, обладает необходимыми навыками для координации деятельности Минобороны с другими министерствами, ведомствами и регионами.

Путин подчеркнул, что Белоусов должен открыть Минобороны для работы с научными центрами и участниками экономической деятельности, а также производителями военно-технических изделий и компонентов, необходимых для производства военной техники. Это позволит интегрировать инновации в оборонную промышленность и укрепить сотрудничество с различными экономическими и научными структурами.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Удачное сравнение - глубинка самосознания

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также