САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин высказался о «западной формуле» урегулирования украинского кризиса

Россия никогда не отказывалась от переговорного процесса
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин прокомментировал ход урегулирования конфликта на Украине. По словам главы государства, Москва никогда не отказывалась от переговоров, однако они должны проходить на уже существующей базе, достигнутой в Стамбуле.

- Мы анализируем все что происходит на этом направлении. Смотрим на то, что происходит вокруг анонсируемой встречи в Швейцарии. Мы никаких формул о которых мы знать не знаем обсуждать не собираемся, но мы никогда не отказывались от переговоров в отличии от украинской стороны. Это они вышли из переговорного процесса, они заявили, что собираются нанести нам стратегическое поражение, и они сказали, что собираются воевать до конца. До последнего украинца. Они все это сделали своими руками. У нас есть база для переговорного процесса: то, о чем мы договорились в Стамбуле и то, под чем фактически была поставлена подпись главы украинской делегации. Он ее парафировал. У нас же документ-то лежит, подпись его стоит. Как еще дополнительные условия, о которых мы никогда не слышали? – сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также