САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин высказался о «западной формуле» урегулирования украинского кризиса

Россия никогда не отказывалась от переговорного процесса
Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин прокомментировал ход урегулирования конфликта на Украине. По словам главы государства, Москва никогда не отказывалась от переговоров, однако они должны проходить на уже существующей базе, достигнутой в Стамбуле.

- Мы анализируем все что происходит на этом направлении. Смотрим на то, что происходит вокруг анонсируемой встречи в Швейцарии. Мы никаких формул о которых мы знать не знаем обсуждать не собираемся, но мы никогда не отказывались от переговоров в отличии от украинской стороны. Это они вышли из переговорного процесса, они заявили, что собираются нанести нам стратегическое поражение, и они сказали, что собираются воевать до конца. До последнего украинца. Они все это сделали своими руками. У нас есть база для переговорного процесса: то, о чем мы договорились в Стамбуле и то, под чем фактически была поставлена подпись главы украинской делегации. Он ее парафировал. У нас же документ-то лежит, подпись его стоит. Как еще дополнительные условия, о которых мы никогда не слышали? – сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также