САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентское Собрание проведет семинар по вопросам повышения эффективности управления собственностью Союзного государства

Эксперты обсудят вопросы организации учета и управления союзной собственности
Автор Елизавета Елисеева 


В гостинице «Беларусь» в Минске пройдет семьдесят пятое заседание постоянного семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России о строительстве Союзного государства. Тема мероприятия: «Учет и управление собственностью Союзного государства».

Депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, министерства, контрольные органы двух стран, а также научные учреждения, СМИ из Беларуси и России примут участие в семинаре. На повестке дня - вопросы регулирования отношений, возникающих при формировании, учете и управлении собственностью, созданной в рамках программ Союзного государства. Планируется обсуждение направлений улучшения эффективности союзных программ, оценки результатов и формирования органов управления собственностью, а также развитие институтов интеллектуальной собственности. Эксперты также поделятся опытом по содержанию, ремонту и обслуживанию собственности, обсудят методы контроля за ее использованием.

Основная цель семинара - разработка научно обоснованных предложений по нормативному регулированию вопросов собственности в Союзном государстве и создание единого механизма управления этим имуществом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также