САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные депутаты в Минске обсудят развитие транспортного сообщения между Россией и Беларусью

В столице Беларуси пройдет совместное заседание сразу трех комиссий
Автор Андрей Кондратьев

23 мая в Минске состоится совместное заседание трех комиссий Парламентского Собрания. Темой встречи станет развитие транспортной инфраструктуры в Союзном государстве. Об этом сообщает пресс-служба Парламентского Собрания.

В заседании примут участие представители Комиссии Парламентского Собрания по бюджету, налогам и финансовому рынку, Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле, Комиссии Парламентского Собрания по экономической политике и Комиссии Парламентского Собрания по транспорту. Кроме того, в обсуждении будут задействованы представители Посткома СГ и профильных министерств.

- Участники заседания обсудят вопросы развития межрегионального и приграничного сообщения железнодорожным и автомобильным транспортом по востребованным направлениям, создания механизма субсидирования международных авиационных перевозок, формирования пассажирских тарифов на железнодорожном транспорте в сообщении между Российской Федерацией и Республикой Беларусь, - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках заседания будут рассмотрены и другие актуальные вопросы, касающиеся бюджета Союзного государства, научного сотрудничества и организации учета собственности.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также