САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Страны Запада планируют убедить Зеленского согласиться на переговоры

Запад готовит скоординированные дипломатические действия
Автор Андрей Кондратьев

Западные страны планируют оказать давление на президента Украины Владимира Зеленского для начала мирных переговоров. Об этом сообщает радиостанция Europe1 со ссылкой на источники. В статье говорится, что Запад готовит скоординированные дипломатические действия.

Автор статьи подчеркивает, что западные армии, похоже, опомнились, и Украине придется договариваться об окончании конфликта, иначе Киев рискует столкнуться с наихудшим сценарием, при котором Вооруженные силы России откроют еще один фронт. Однако пока неясно, готов ли сам украинский президент «сменить костюм героя войны на костюм миротворца», отмечается в материале.

Ранее президент Чехии Петр Павел также призвал к завершению боевых действий на Украине и началу переговоров о послевоенном устройстве. Он счел «наивным» предположение о том, что Украина в ближайшем будущем сможет вернуть утраченные территории, призвав быть реалистами.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также