САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин осмотрел экспозицию российско-китайского ЭКСПО

Вместе с Заместителем Председателя КНР Хань Чжэном Владимир Путин принял участие в церемонии открытия VIII Российско-Китайского ЭКСПО и IV российско-китайского форума по межрегиональному сотрудничеству
Автор Елизавета Елисеева 


Глава России также осматривал российские и китайские стенды на выставке.

Восьмое российско-китайское ЭКСПО проходит в период с 17 по 21 мая 2024 года в Харбине. Эта выставка проводится ежегодно с 2014 года в разных странах и является важной платформой для развития торгово-промышленного партнерства между Россией и Китаем.

На выставке обычно представлена обширная экспозиция. В этом г году на ней представлены инновационные исследования и совместные проекты России и Китая в области машиностроения, металлургии, энергетики, информационных технологий, финансирования, логистики и других отраслях. Особое внимание уделено презентации туристического потенциала России.

Участие в ЭКСПО принимают 16 регионов России, среди которых: Москва, Башкортостан, Татарстан, Якутия, Удмуртия, Приморский, Хабаровский, Камчатский, Забайкальский край, Челябинская, Свердловская, Амурская, Архангельская, Тульская, Владимирская, Тверская области.

В рамках выставки проходит IV российско-китайский форум по межрегиональному сотрудничеству, в котором участвуют 28 регионов Российской Федерации.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также