САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Над территорией России за ночь уничтожили 102 беспилотника

Все попытки нападения были пресечены
Автор Андрей Кондратьев

Средства противовоздушной обороны (ПВО) России перехватили и уничтожили 102 украинских беспилотника, пытавшихся атаковать объекты на территории страны. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Согласно информации ведомства, наибольшее число беспилотников — 51 — было уничтожено над Крымом. Еще 44 беспилотных летательных аппарата пытались атаковать объекты в Краснодарском крае.

Над Белгородской областью ПВО перехватили шесть украинских беспилотников, а над Курской областью — один. В результате атаки в Туапсе произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе, а обломки сбитых БПЛА повредили подстанцию в Севастополе.

Ранее сообщалось о попытке атаки Вооруженных сил Украины на гражданские объекты в Новороссийске. Минобороны также отметило, что за ночь средства ПВО уничтожили подавляющее большинство беспилотников над Краснодарским краем и Крымом.

Помимо беспилотников, морская авиация и патрульные катера ВМФ России уничтожили шесть украинских безэкипажных катеров в Черном море. Днем ранее было уничтожено 15 таких катеров, направлявшихся в сторону Крыма.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также