САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Повышение эффективности управления собственностью СГ обсудят 21-22 мая в Минске

По итогам заседания будет разработан документ, содержащий практические рекомендации, который будет направлен министерствам и ведомствам двух государств, другим заинтересованным структурам, добавили в пресс-службе
Автор Елизавета Елисеева 


Сессия постоянного семинара при Парламентском собрании Союза Беларуси и России по строительству Союзного государства на тему «Собственность Союзного государства: вопросы организации учета и управления» пройдет 21-22 мая в Минске.

В мероприятии примут участие депутаты Парламентского собрания, представители Постоянного комитета Союзного государства, профильных министерств и ведомств, финансовых, экономических контрольных органов Беларуси и России, а также ученые и образовательные учреждения, а также представители СМИ из двух стран.

В ходе заседания будут рассмотрены вопросы нормативного регулирования в отношении собственности, которая возникает в процессе программ и проектов Союзного государства. Также планируется обсуждение эффективности союзных программ, методов оценки результатов, управления собственностью, а также институтов интеллектуальной собственности, сообщили в пресс-службе.

Эксперты обменяются опытом по вопросам содержания, ремонта и технического обслуживания собственности, обсудят методы контроля использования и учета.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также