САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дни духовной культуры России пройдут в Беларуси 15-18 мая

Свое мастерство и уникальный взгляд на хоровое искусство продемонстрируют талантливые певческие коллективы
Автор Елизавета Елисеева 

Мероприятия Духовной культуры - это проект Минкультуры России, представляющий богатство и разнообразие российской духовной культуры за рубежом. С 2008 года они проходят в 43 странах.

В Минске начнутся 15 мая в Белорусской государственной академии музыки. Там состоится выставка Государственного исторического музея, посвященная 500-летию Новодевичьего монастыря. Состоится круглый стол с известными личностями, обсуждающим систему подготовки музыкантов в России и Беларуси для сохранения духовной культуры Союзного государства.

Вечером того же дня Минск встретит гостей концертом хоровой музыки «Русская хоровая музыка: от классики к современности» в исполнении ансамбля современной хоровой музыки Altro coro РАМ имени Гнесиных под управлением ректора академии Александра Рыжинского.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также