САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламент Грузии официально принял закон об иноагентах

Ранее законопроект вызвал волну возмущения
Автор Андрей Кондратьев

Парламент Грузии принял закон об иноагентах в третьем чтении. Об этом свидетельствуют итоги голосования.

Напомним, ранее комитет парламента Грузии по юридическим вопросам одобрил законопроект об иноагентах в третьем чтении. Трансляция заседания велась на сайте законодательного органа. Докладчиком выступал глава комитета Анри Оханашвили. По регламенту, третье чтение предусматривало внесение редакционных поправок, которые были приняты без замечаний.

Противники законопроекта собрались на митинге у здания парламента на проспекте Руставели, выразив свое несогласие с инициативой. Однако к утру полиция оттеснила протестующих от служебных входов в здание парламента.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также