САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Средства крупных спонсоров должны направляться на развитие детского спорта в России

Об этом в ходе рассмотрения кандидатуры Михаила Дегтярева на должность министра спорта заявил Вячеслав Володин
Автор Елизавета Елисеева 

По мнению Председателя Госдумы, необходимо, чтобы прекратилась практика, когда отбирают самых талантливых спортсменов, а затем направляют их за границу.

— Наша задача, чтобы здоровый образ жизни был смыслом работы министерства спорта. В первую очередь, массовый спорт: футбол, хоккей, дворовые команды. Вот это должно популяризироваться, — подчеркнул Володин, обращаясь к Дегтяреву.

В настоящее время в Государственной Думе проводится обсуждение кандидатур на посты министров в новом правительстве РФ. Каждый из кандидатов представляет свою программу по основным направлениям своей работы.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также