САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Козлов: В проект «Оздоровление Волги» войдет строительство новых дамб

На реке также укрепят берега
Автор Андрей Кондратьев

Кандидат на должность министра природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов выступил на пленарном заседании Госдумы, где представил доклад по основным направлениям деятельности министерства. Одним из них является оздоровление реки Волги.

- В проект «Оздоровление Волги» будут включены работы по снижению объемов сточных вод, строительство очистных сооружений. Помимо этого, будут строиться дамбы, укрепляться берега рек, реконструируются гидроузлы и водохранилища. К 2026 году в стране появятся семь производственно-технических комплексов для утилизации отходов I и II классов опасности, - заявил Козлов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также