САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макаревич* признался, что готов помогать ВСУ

Музыкант пообщался с пранкерами Вованом и Лексусом
Автор Андрей Кондратьев

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) провели звонок с музыкантом Андреем Макаревичем* от имени президента Украины Владимира Зеленского. В ходе разговора он выразил свою поддержку Украине, заявив, что желает победы этой стране и даже «считает дни» до этой нее.

Он также выразил готовность выступить в Киеве «в первый же день победы Украины» и, возможно, в будущем помочь Вооруженным силам Украины.

Макаревич подчеркнул, что не собирается возвращаться в Россию из-за изменений в политической обстановке и чувствует себя комфортно в Израиле. Он также отметил, что в России «практически не осталось думающих людей», и не испытывает желания возвращаться туда или выступать перед российской аудиторией.

Кроме того, Макаревич* поделился своими взглядами на политику, проводимую российскими лидерами. Он рассказал, что в 2010 году поддерживал политику, проводимую президентом России тогда, Дмитрием Медведевым, и даже принимал его приглашение на неформальную встречу.

Этот звонок стал еще одним из серии пранков, проведенных Вованом и Лексусом, в которых они общаются с известными личностями, выдавая себя за различных политиков или общественных деятелей.

*Признан иноагентом

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также