САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин вручил орден Дружбы Марине Таубер

Депутаты Госдумы приветствовали депутата Парламента Республики Молдова на заседании Совета Госдумы
Автор Елизавета Елисеева 


— Речь идет о депутате, которая многое сделала для того, чтобы отношения наших стран развивались, укреплялись, чтобы наши связи были еще более эффективными. Марина Александровна [Таубер] входит в группу дружбы наших парламентов — Молдовы и России. И, конечно, нам надо поблагодарить нашу коллегу, потому что не в простых условиях приходится работать депутатам Парламента Молдовы, которые выступают за дружбу с нашей страной, Госдумой. Они подвергаются откровенному шантажу, угрозам, — отметил Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы отметил, что только независимое государство и его граждане имеют право строить будущее.

— Важнее всего, что у нас всегда была и будет дружба. Даже при попытках нынешних властей в Молдове, которые подконтрольны западным кураторам, разрушить эту дружбу, у них ничего не получается. Все происходящее в нашей стране определенно не отражает волю народа и жителей страны, а также тех, кто находится за ее пределами. Это всего лишь указания западных кураторов, - отметила Марина Таубер.

Депутат Парламента Республики Молдова также выразила признательность политическому блоку «Победа» за проделанную работу для общества: «Мы понимаем, что для развития нашей страны невозможно обходить стороной отношения с Российской Федерацией, странами СНГ и ЕврАзЭС».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также