САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума после утверждения кандидата на пост Председателя Правительства рассмотрит предложения о вице-премьерах и министрах

Об этом сообщил Председатель Госдумы Вячеслав Володин, подчеркнув, что, несмотря на выходные дни, депутаты продолжают работать
Автор Елизавета Елисеева 


Володин отметил, что в воскресенье состоятся заседания комитетов.

— На протяжении всего дня мы готовимся рассматривать кандидатуры на должности заместителей председателя правительства и министров, — сказал председатель Госдумы.

Ранее «СВ» сообщало, что Государственная Дума впервые за всю историю современной России будет формировать состав Правительства: утверждать Председателя Правительства, его заместителей, федеральных министров.

Парламентское Собрание

Мигранта приглашай, но за него отвечай!

В России приняли закон о цифровом контроле за иностранными работниками. В чем его суть? И как обстоят с этим дела в Беларуси?

Политика

Александр Лукашенко: Мы были, есть и будем всегда с Россией

Президент Беларуси уверен, что защитить наше общее Отечество можно только вместе

МНЕНИЯ

Слон в посудной лавке

Андрей Удальцов

Трамп отдает приказы, не задумываясь о последствиях

Когда война становится преступлением

Кристина Воробьёва

За убийство пятилетней девочки наказания так никто и не понёс

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также