САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Праздничные салюты в Крыму и Севастополе сегодня проводиться не будут

Из-за террористической опасности
Автор Андрей Кондратьев

В Крыму и Севастополе не будет проводиться праздничных салютов в честь Дня Победы и других мероприятий, таких как новогодние концерты и салюты, из-за высокого уровня террористической опасности. Глава Республики Крым Сергей Аксенов и губернатор города Михаил Развожаев объявили об этом решении.

Аксенов отметил, что высокий уровень террористической опасности на ряде объектов в Крыму не позволяет проводить праздничные салюты 9 мая с участием военных частей. Развожаев подтвердил, что аналогичные мероприятия не будут проводиться в Севастополе.

Однако, власти обоих регионов предлагают альтернативные мероприятия для жителей и гостей. В Севастополе организуют камерные мероприятия, такие как выставки, ярмарки, представления и спортивные активности, а также крестные ходы 7 января. А в Крыму предпринимаются аналогичные меры.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также