САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание юбилейного саммита ЕАЭС в расширенном составе началось в Кремле

Ранее прошло заседание в узком составе
Автор Андрей Кондратьев

В Кремле стартовало заседание юбилейного саммита ЕАЭС в расширенном составе стартовало в Кремле. Первым с речью выступил президент России Владимир Путин.

По словам главы государства, благодаря участникам стран ЕАЭС ликвидированы экономические барьеры, обеспечена высокая степень свободы в перемещении товаров. Содружество показало эффективность перед лицом новых вызовов, в том числе западных санкций.

- Многое сделано на пространстве ЕАЭС. Этому способствовали совместные решения по защите капиталовложения, поддержке бизнеса и гарантиям прав предпринимателей. Многое сделано и продолжает делаться для продвижения промышленной кооперации, импортозамещению и укреплению технологического суеверенитета государств-участников объединения, - сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также