САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: За 10 лет совокупный ВВП стран ЕАЭС увеличился с 1,6 до 2,5 триллионов долларов

Путин открыв саммит ЕАЭС отметил, что объединение помогает обеспечить стабильное экономическое развитие евразийского региона в целом, приносит реальную выгоду каждой стране-участнице
Автор Елизавета Елисеева 


— Очень хорошие показатели на развитие наших экономик. На деле это помогает обеспечивать стабильное устойчивое экономическое развитие как государствам пятерки так и евразийского региона в целом ведет к повышению качества жизни и благосостояния наших граждан, - сказал президент России.

Путин отметил, что экономические показатели говорят сами за себя.

— За 10 лет совокупный ВВП стран ЕАЭС увеличился с 1,6 до 2,5 триллионов долларов, а объем взаимной торговли вырос почти в два раза, - сказал Владимир Путин.

Президент отметил, что ключевая задача в рамках ЕВРАЗЭС, помимо создания единого рынка товаров и услуг, закреплены и такие основополагающие принципы как равноправие и взаимоуважение интересов.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Болгария подала важный сигнал по Украине

Елена Перминова

Решение Софии по «коалиции желающих»

Европа готовится ужесточать подход к украинским беженцам

Олег Гайдукевич

Воевать в ЕС не хотят сами.

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также