САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В сети возмутились выступлениями музыкантов из Финляндии и Ирландии на Евровидении

Вчера в Швеции прошел первый полуфинал конкурса
Автор Елизавета Елисеева 


Социальные сети 

«Сатанинские выступления»: В интернете возникло недовольство актами музыкантов из Финляндии и Ирландии на Евровидении.

В прошедший день в Швеции состоялся первый полуфинал соревнования. Финский участник появился на сцене без одежды, скрываясь преимущественно за облаками дыма.

Выходка участников из Ирландии, заключавшаяся в вызывании дьявола на сцене, позволила им пройти в финал, где они намерены повторить свой акт.

Вот какие комментарии оставили пользователи:

«Сатана обличен», «Содом и Гоморра», «Ад на земле», «Все они умственно ограниченные и больные», «Позор для Европы».

Напомним, что Россия была исключена из участия в конкурсе после начала СВО.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также