САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине сообщили о повреждении энергетических объектов в пяти областях

Речь о Винницкой, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской и Полтавской областях
Автор Елизавета Елисеева 


Объекты генерации и передачи электроэнергии получили повреждения в пяти регионах Украины, заявил министр энергетики страны Герман Галущенко.

По его информации, пострадали установки в Винницкой, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской и Полтавской областях. Также повреждения зафиксированы на контролируемой Киевом территории Запорожской области.

— Идет уточнение последствий. Специалисты занимаются устранением проблем, - передает слова Галущенко пресс-служба министерства в Telegram.

Ранее на территории всей Украины была объявлена воздушная тревога. В частности, были сообщения о взрывах в Киеве, Кременчуге Полтавской области, Ивано-Франковской и Львовской областях, а также в городе Запорожье, который находится под управлением украинских властей. По всей стране вновь прозвучала воздушная тревога.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также