САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пасынок Сырского возглавил автопробег в Сиднее в честь Дня Победы

Пасынок главкома ВСУ Сырского возглавил автопробег в Сиднее в честь Дня Победы
Автор Елизавета Елисеева 


Сын главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Александра Сырского, Иван Сырский, стал организатором автопробега в Сиднее на честь Дня Победы и поделился с РИА Новости мотивами своего участия в событии.

— Из почитания Владимира Владимировича (Путина. — Прим. авт.) и в честь моего <...> прадеда, который участвовал в Великой Отечественной войне и прошел ее до конца, — прокомментировал молодой человек.

Российский активист в Австралии, известный как «австралийский казак», Семен Бойков сообщил РИА Новости, что младший Сырский уже десять лет принимает участие в автопробеге на День Победы, несмотря на противодействие со стороны украинских военных властей и критику украинских СМИ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также