САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бортников: Организатор теракта в «Крокусе» находится за границей

Предпринимаются необходимые меры
Автор Андрей Кондратьев

Главный организатор террористической атаки на концертный зал «Крокус Сити Холл» находится за границей, заявил директор ФСБ России, Александр Бортников. По его словам, пока идет предварительное следствие, и детали озвучивать нельзя. Однако предпринимаются меры, чтобы «дотянуться» до организатора атаки.

Бортников отметил, что российские спецслужбы практически уверены в том, кто является основным организатором теракта. Этот человек находится за границей. В связи с этим он отказался давать более конкретные сведения, поскольку необходимо продолжать оперативную работу для достижения конкретных результатов.

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске произошел 22 марта. По версии следствия, перед выступлением группы «Пикник» вооруженные мужчины открыли огонь по посетителям, а позже продолжили нападение внутри концертной площадки. В результате инцидента погибли десятки людей, и еще больше получили ранения.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также