САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Путин за время служения на посту Президента России делом доказал свою преданность стране,

Сегодня состоится инаугурация Президента Владимира Владимировича Путина
Автор Елизавета Елисеева 


— Вступление в должность — не просто церемония. Это важнейшая конституционная процедура. Ее главный смысл — в присяге, которую приносит народу вступающий в должность глава государства, - сообщил Председатель парламентского собрания Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Он отметил, что Путин за время служения на посту Президента России делом доказал свою преданность стране, сформировал высокий стандарт работы главы государства на многие десятилетия вперед.

— Россия с Президентом Путиным прошла непростой путь возрождения и развития, став сегодня сильным, суверенным государством, с которым считаются во всем мире, - добавил Володин.

Председатель напомнил, что после распада СССР и безответственных действий политиков в 90-х царили разруха, экономический упадок, люди были брошены, социальные обязательства перед гражданами не выполнялись, шла война на Кавказе.

— Мы могли потерять Российскую Федерацию. Путин спас страну. Он возродил её, восстановил государственную дееспособность, обеспечил социальное и экономическое развитие. Путин - преимущество России. Консолидация общества вокруг нашего Президента будет и дальше вести страну к новым победам, - сказал Володин.

Парламентское Собрание

ОСАГО набрало скорость

Союзной «автогражданкой» за год воспользовались уже десятки тысяч водителей

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Наша задача — обеспечить гражданам Беларуси и России равные права на территории Союзного государства

Марина Ленчевская

Союзное ОСАГО востребовано: договор заключили уже 111 тысяч граждан Беларуси

Экономика зажгла свет в конце туннеля?

Антонио Фаллико

Сегодня мы плывём по турбулентным и непредсказуемым морям, пытаясь управлять неопределённостью

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также