САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кремль назвал результатом работы следователей РФ объявление в розыск Зеленского

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Автор Елизавета Елисеева 


Объявление в розыск президента Украины Владимира Зеленского и экс-руководителя страны Петра Порошенко - это результат работы российских следователей и других соответствующих ведомств, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Наши соответствующие ведомства делают то, что должны делать, существует большой массив информации, который наши следователи собирают, - о преступлениях киевского режима, о чем идет речь, вот в рамках этого ведется работа, - сказал Песков.

Так он прокомментировал сообщение МВД РФ об объявлении в розыск ряда украинских деятелей, в том числе Зеленского и Порошенко.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также