САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин сегодня проведет заключительную встречу с действующим правительством

Правительство сложит полномочия после инаугурации главы государства
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Президент России Владимир Путин сегодня проведет заключительную встречу с действующим правительство РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

- Путин в Кремле, у него ряд внутренних встреч и совещаний, да и завтрашняя инаугурация требует подготовки. Но в середине дня Путин планирует встретиться с членами правительства - это будет заключительная встреча с действующим правительством, поскольку после церемонии вступления в должность президента правительство слагает полномочия, они все переходят в статус исполняющих обязанности, - заявил Дмитрий Песков.

Он отметил, что встреча станет своеобразным подведением итогов работы Кабмина.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также