САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Белгородской области при атаке дронов на два автомобиля погибли шесть человек

Еще 35 человек пострадали
Автор Елизавета Елисеева 


В Белгородской области в результате атаки беспилотников украинских вооруженных сил на транспортные средства агропромышленного холдинга «Агро-Белогорье» погибли 6 мирных жителей и пострадали более 35 человек.

По данным оперативного штаба, атака произошла в Борисовском районе. БПЛА поразили машины, перевозившие работников свинокомплекса.

Позже губернатор региона Вячеслав Гладков уточнил, что количество пострадавших увеличилось до 35, включая двоих детей с легкими травмами. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии с проникающим ранением, ему проводят операцию. Остальные с осколочными ранениями различной степени тяжести доставлены в больницы и получают необходимое лечение.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также