САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белпочта» предложила белорусам бесплатно отправить ветеранам открытки ко Дню Победы

Акция стартует 6 мая
Автор Андрей Кондратьев

«Белпочта» запускает акцию «Отправь весточку ветерану» в преддверии Дня Победы. В рамках этой акции, каждый белорус сможет бесплатно отправить почтовые карточки адресатам по всей стране. Акция будет проходить 6 и 9 мая в выбранных отделениях почтовой связи. Список отделений, участвующих в акции, доступен на сайте «Белпочты».

Пресс-служба отметила, что День Победы - это важный праздник для всех белорусов, это день памяти, уважения и благодарности тем, кто приближал Победу. В рамках этой акции «Белпочта» предлагает возможность отправить весточку ветеранам бесплатно, подчеркивая важность этого события в истории страны и в жизни каждой семьи.

Сотрудники полевой почты также отмечаются за их важный вклад, рискуя своими жизнями, чтобы доставить письма бойцам на линию фронта и связать их с родными. Эта акция становится не только символом уважения к ветеранам, но и возможностью поддержать традицию связи и общения между семьями, разлученными войной.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также