САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ивлеева назвала «голую вечеринку» мероприятием, которое произошло «не в то время и не в том месте»

Она согласилась, что участники вечеринки нарушили некоторые моральные и этические нормы
Автор Елизавета Елисеева 


Блогер Анастасия Ивлеева назвала «голую вечеринку» мероприятием, «которое произошло не в то время и не в том месте».

— Я бы хотела ответить кратко: это было событие, которое произошло не в подходящее время и в неподходящем месте, - сказала она в интервью блогеру и ресторатору Андрею Третьякову.

— Ответственность и последствия, с которыми столкнулись участники, были в некотором смысле справедливыми. Но в целом анти-вечеринка зашла слишком далеко, - добавила Ивлеева.

Блогер также отметила, что после вечеринки она приняла решение уйти в режим тишины. — Я внимательно слушала, что говорят, какие доводы и аргументы приводят... Все шаги, действия и публикации, которые я делала в течение четырех месяцев, это была исключительно моя инициатива, - поделилась Ивлеева.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также