САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ивлеева назвала «голую вечеринку» мероприятием, которое произошло «не в то время и не в том месте»

Она согласилась, что участники вечеринки нарушили некоторые моральные и этические нормы
Автор Елизавета Елисеева 


Блогер Анастасия Ивлеева назвала «голую вечеринку» мероприятием, «которое произошло не в то время и не в том месте».

— Я бы хотела ответить кратко: это было событие, которое произошло не в подходящее время и в неподходящем месте, - сказала она в интервью блогеру и ресторатору Андрею Третьякову.

— Ответственность и последствия, с которыми столкнулись участники, были в некотором смысле справедливыми. Но в целом анти-вечеринка зашла слишком далеко, - добавила Ивлеева.

Блогер также отметила, что после вечеринки она приняла решение уйти в режим тишины. — Я внимательно слушала, что говорят, какие доводы и аргументы приводят... Все шаги, действия и публикации, которые я делала в течение четырех месяцев, это была исключительно моя инициатива, - поделилась Ивлеева.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также