САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФОМ: Работу Путина положительно оценивают 83 процента россиян

Высоко оценивается и работа правительства России
Автор Андрей Кондратьев

Согласно опросу Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), 83% россиян высоко оценивают работу президента РФ Владимира Путина, а также заявляют о своем доверии к нему.

Как отмечено в пресс-релизе ФОМ, 83% респондентов положительно оценили деятельность президента, а такое же количество выразило свое доверие Владимиру Путину.

Более половины опрошенных (58%) высказались о положительной работе правительства Российской Федерации. Отдельно отмечается, что 60% участников опроса оценивают работу премьер-министра Михаила Мишустина положительно.

Опрос, проведенный ФОМом, проходил с 26 по 28 апреля и в нем участвовало 1,5 тысячи человек.

Среди других результатов опроса отмечается, что 50% респондентов заявили о поддержке партии «Единая Россия», 7% выразили готовность проголосовать за КПРФ, 8% — за ЛДПР, 4% — за партию «Новые люди», и 3% — за «Справедливую Россию — За правду».

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также