САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФОМ: Работу Путина положительно оценивают 83 процента россиян

Высоко оценивается и работа правительства России
Автор Андрей Кондратьев

Согласно опросу Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), 83% россиян высоко оценивают работу президента РФ Владимира Путина, а также заявляют о своем доверии к нему.

Как отмечено в пресс-релизе ФОМ, 83% респондентов положительно оценили деятельность президента, а такое же количество выразило свое доверие Владимиру Путину.

Более половины опрошенных (58%) высказались о положительной работе правительства Российской Федерации. Отдельно отмечается, что 60% участников опроса оценивают работу премьер-министра Михаила Мишустина положительно.

Опрос, проведенный ФОМом, проходил с 26 по 28 апреля и в нем участвовало 1,5 тысячи человек.

Среди других результатов опроса отмечается, что 50% респондентов заявили о поддержке партии «Единая Россия», 7% выразили готовность проголосовать за КПРФ, 8% — за ЛДПР, 4% — за партию «Новые люди», и 3% — за «Справедливую Россию — За правду».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также