САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФОМ: Работу Путина положительно оценивают 83 процента россиян

Высоко оценивается и работа правительства России
Автор Андрей Кондратьев

Согласно опросу Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), 83% россиян высоко оценивают работу президента РФ Владимира Путина, а также заявляют о своем доверии к нему.

Как отмечено в пресс-релизе ФОМ, 83% респондентов положительно оценили деятельность президента, а такое же количество выразило свое доверие Владимиру Путину.

Более половины опрошенных (58%) высказались о положительной работе правительства Российской Федерации. Отдельно отмечается, что 60% участников опроса оценивают работу премьер-министра Михаила Мишустина положительно.

Опрос, проведенный ФОМом, проходил с 26 по 28 апреля и в нем участвовало 1,5 тысячи человек.

Среди других результатов опроса отмечается, что 50% респондентов заявили о поддержке партии «Единая Россия», 7% выразили готовность проголосовать за КПРФ, 8% — за ЛДПР, 4% — за партию «Новые люди», и 3% — за «Справедливую Россию — За правду».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также