САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Карлсон обвинил США в подрыве «Северных потоков»

По мнению журналиста, за разрушением энергосистемы стоит Вашингтон
Автор Андрей Кондратьев

Такер Карлсон
Фото: kremlin

Соединенные Штаты принимают ответственность за дискредитацию проекта «Северный поток» и нарушение внутреннего энергоснабжения Германии, заявил журналист Такер Карлсон в интервью с политическим советником Венгрии Балажем Орбаном.

Карлсон подчеркнул, что идея НАТО состоит в солидарности и взаимной защите, однако действия лидера НАТО — США — привели к нарушению внутреннего энергоснабжения Германии, одного из главных членов альянса.

Он выразил мнение, что НАТО скорее мешает суверенитету государств, чем способствует его укреплению, и призвал к немедленному роспуску этой организации.

Карлсон отметил, что существование военного блока становится примером того, что западные страны не стремятся сохранить свою цивилизацию, а, наоборот, действуют в направлении ее уничтожения.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также